SV Sande

SV Blau-Weiß Sande

Volleyball Ergebnisse & Infos 2020/21

Übersicht der Landesliga 8 Frauen
Letzte Aktualisierung
Fr., 28.05.21 16:43


Spieltage & Ergebnisse
ST - Nr.DatumZeit (HÖ)Team ATeam BErg.Halle / Pkt.
1 - 1Sa, 05.09.2015:00 (14:00)Gütersloher TVTuS Leopoldshöhe0:322:25, 19:25, 18:25
1 - 2Sa, 05.09.2016:15Telekom Post SV Bielefeld IISande II1:315:25, 25:5, 22:25, 20:25
1 - 3Sa, 05.09.2014:00 (13:00)VoR Paderborn IIISV Dringenberg3:213:25, 23:25, 25:17, 25:12, 15:10
1 - 4Sa, 05.09.2015:15 (13:00)SV 1860 MindenDetmolder SV3:025:20, 25:17, 25:13
2 - 5Sa, 12.09.2015:00 (14:00)SV DringenbergDetmolder SV3:025:23, 25:12, 25:13
2 - 6Sa, 12.09.2016:15 (14:00)TuS LeopoldshöheVoR Paderborn III3:118:25, 25:15, 26:24, 25:16
2 - 7Sa, 12.09.2015:00 (14:00)BTW BündeSV 1860 Minden0:311:25, 22:25, 15:25
2 - 8Sa, 12.09.2016:15 (14:00)Sande IIGütersloher TV3:225:18, 20:25, 25:19, 23:25, 15:12
3 - 9Sa, 26.09.2016:00 (15:00)Telekom Post SV Bielefeld IIBTW Bünde3:225:22, 25:20, 22:25, 24:26, 15:10
3 - 10Sa, 26.09.2017:15 (15:00)Gütersloher TVSV Dringenberg1:316:25, 25:21, 13:25, 18:25
3 - 11So, 27.09.2015:00 (14:00)SV 1860 MindenSande II3:126:28, 25:19, 25:21, 25:23
3 - 12So, 27.09.2016:15 (14:00)Detmolder SVVoR Paderborn III3:225:20, 25:16, 25:27, 24:26, 15:13
4 - 13Mi, 01.01.20VoR Paderborn IIITelekom Post SV Bielefeld IIFürstenberghalle, Paderborn
4 - 14Sa, 03.10.2015:15 (13:00)BTW BündeTuS Leopoldshöhe1:321:25, 26:24, 18:25, 16:25
4 - 15Sa, 03.10.2013:15 (11:00)Sande IISV Dringenberg1:323:25, 20:25, 25:18, 9:25
4 - 16Sa, 03.10.2012:00 (11:00)Detmolder SVGütersloher TV2:325:22, 21:25, 22:25, 25:23, 5:15
5 - 17Mi, 01.01.20BTW BündeVoR Paderborn IIIErich-Gutenberg-Berufskolleg, Bünde
5 - 18Mi, 01.01.20SV DringenbergSV 1860 MindenErich-Gutenberg-Berufskolleg, Bünde
5 - 19Mi, 01.01.20Detmolder SVSande IIChristian-Dietrich-Grabbe-Gymnasium (Halle alt), Detmold
5 - 20Mi, 01.01.20Telekom Post SV Bielefeld IITuS LeopoldshöheChristian-Dietrich-Grabbe-Gymnasium (Halle alt), Detmold
6 - 21Mi, 01.01.20TuS LeopoldshöheSV 1860 MindenFelix-Fechenbach-Gesamtschule (3-fach Halle), Leopoldshöhe
6 - 22Mi, 01.01.20Gütersloher TVBTW BündeFelix-Fechenbach-Gesamtschule (3-fach Halle), Leopoldshöhe
6 - 23Mi, 01.01.20SV DringenbergTelekom Post SV Bielefeld IIGemeinschaftsgrundschule Dringenberg, Bad Driburg
6 - 24Mi, 01.01.20VoR Paderborn IIISande IIGemeinschaftsgrundschule Dringenberg, Bad Driburg
7 - 25Mi, 01.01.20Sande IITuS LeopoldshöheSporthalle Sande, Paderborn
7 - 26Mi, 01.01.20BTW BündeSV DringenbergSporthalle Sande, Paderborn
7 - 27Mi, 01.01.20SV 1860 MindenGütersloher TVOtto-Michelsohn-Sportzentrum, Minden
7 - 28Mi, 01.01.20Telekom Post SV Bielefeld IIDetmolder SVOtto-Michelsohn-Sportzentrum, Minden
8 - 29Mi, 01.01.20Detmolder SVBTW BündeChristian-Dietrich-Grabbe-Gymnasium (Halle alt), Detmold
8 - 30Mi, 01.01.20SV DringenbergTuS LeopoldshöheChristian-Dietrich-Grabbe-Gymnasium (Halle alt), Detmold
8 - 31Mi, 01.01.20Gütersloher TVVoR Paderborn IIISchulzentrum Ost, Gütersloh
8 - 32Mi, 01.01.20SV 1860 MindenTelekom Post SV Bielefeld IISchulzentrum Ost, Gütersloh
9 - 33Sa, 12.12.2015:00 (14:00)Telekom Post SV Bielefeld IIGütersloher TVAlmhalle 4, Bielefeld
9 - 34Sa, 12.12.2016:15 (14:00)BTW BündeSande IIAlmhalle 4, Bielefeld
9 - 35Sa, 12.12.2015:00 (14:00)TuS LeopoldshöheDetmolder SVFelix-Fechenbach-Gesamtschule (3-fach Halle), Leopoldshöhe
9 - 36Sa, 12.12.2016:15 (14:00)VoR Paderborn IIISV 1860 MindenFelix-Fechenbach-Gesamtschule (3-fach Halle), Leopoldshöhe
10 - 37So, 10.01.2115:00 (14:00)TuS LeopoldshöheGütersloher TVFelix-Fechenbach-Gesamtschule (3-fach Halle), Leopoldshöhe
10 - 38So, 10.01.2116:15 (14:00)Sande IITelekom Post SV Bielefeld IIFelix-Fechenbach-Gesamtschule (3-fach Halle), Leopoldshöhe
10 - 39So, 10.01.2113:00 (12:00)SV DringenbergVoR Paderborn IIIGemeinschaftsgrundschule Dringenberg, Bad Driburg
10 - 40So, 10.01.2114:15 (12:00)Detmolder SVSV 1860 MindenGemeinschaftsgrundschule Dringenberg, Bad Driburg
11 - 41So, 17.01.2111:00 (10:00)Detmolder SVSV DringenbergChristian-Dietrich-Grabbe-Gymnasium (Halle neu), Detmold
11 - 42So, 17.01.2112:15 (10:00)VoR Paderborn IIITuS LeopoldshöheChristian-Dietrich-Grabbe-Gymnasium (Halle neu), Detmold
11 - 43So, 17.01.2113:00 (12:00)SV 1860 MindenBTW BündeOtto-Michelsohn-Sportzentrum, Minden
11 - 44So, 17.01.2114:15 (12:00)Gütersloher TVSande IIOtto-Michelsohn-Sportzentrum, Minden
12 - 45Sa, 23.01.2115:00 (14:00)BTW BündeTelekom Post SV Bielefeld IIErich-Gutenberg-Berufskolleg, Bünde
12 - 46Sa, 23.01.2116:15 (14:00)SV DringenbergGütersloher TVErich-Gutenberg-Berufskolleg, Bünde
12 - 47So, 24.01.2115:00 (14:00)Sande IISV 1860 MindenSporthalle Sande, Paderborn
12 - 48So, 24.01.2116:15 (14:00)VoR Paderborn IIIDetmolder SVSporthalle Sande, Paderborn
13 - 49Sa, 06.02.2115:00 (14:00)Telekom Post SV Bielefeld IIVoR Paderborn IIIAlmhalle 4, Bielefeld
13 - 50Sa, 06.02.2116:15 (14:00)TuS LeopoldshöheBTW BündeAlmhalle 4, Bielefeld
13 - 51Sa, 06.02.2115:00 (14:00)SV DringenbergSande IIGemeinschaftsgrundschule Dringenberg, Bad Driburg
13 - 52Sa, 06.02.2116:15 (14:00)Gütersloher TVDetmolder SVGemeinschaftsgrundschule Dringenberg, Bad Driburg
14 - 53Sa, 13.02.2114:00 (13:00)VoR Paderborn IIIBTW BündeFürstenberghalle, Paderborn
14 - 54Sa, 13.02.2115:15 (13:00)SV 1860 MindenSV DringenbergFürstenberghalle, Paderborn
14 - 55Sa, 13.02.2116:00 (15:00)Sande IIDetmolder SVSporthalle Sande, Paderborn
14 - 56Sa, 13.02.2116:15 (15:00)TuS LeopoldshöheTelekom Post SV Bielefeld IISporthalle Sande, Paderborn
15 - 57Sa, 20.02.2115:00 (14:00)SV 1860 MindenTuS LeopoldshöheOtto-Michelsohn-Sportzentrum, Minden
15 - 58Sa, 20.02.2116:15 (14:00)BTW BündeGütersloher TVOtto-Michelsohn-Sportzentrum, Minden
15 - 59Sa, 20.02.2115:00 (14:00)Telekom Post SV Bielefeld IISV DringenbergAlmhalle 4, Bielefeld
15 - 60Sa, 20.02.2116:15 (14:00)Sande IIVoR Paderborn IIIAlmhalle 4, Bielefeld
16 - 61Sa, 27.02.2115:00 (14:00)TuS LeopoldshöheSande IIFelix-Fechenbach-Gesamtschule (3-fach Halle), Leopoldshöhe
16 - 62Sa, 27.02.2116:15 (14:00)SV DringenbergBTW BündeFelix-Fechenbach-Gesamtschule (3-fach Halle), Leopoldshöhe
16 - 63Sa, 27.02.2115:00 (14:00)Gütersloher TVSV 1860 MindenSchulzentrum Ost, Gütersloh
16 - 64Sa, 27.02.2116:15 (14:00)Detmolder SVTelekom Post SV Bielefeld IISchulzentrum Ost, Gütersloh
17 - 65Sa, 13.03.2115:00 (14:00)BTW BündeDetmolder SVErich-Gutenberg-Berufskolleg, Bünde
17 - 66Sa, 13.03.2116:15 (14:00)TuS LeopoldshöheSV DringenbergErich-Gutenberg-Berufskolleg, Bünde
17 - 67Sa, 13.03.2114:00 (13:00)VoR Paderborn IIIGütersloher TVFürstenberghalle, Paderborn
17 - 68Sa, 13.03.2115:15 (13:00)Telekom Post SV Bielefeld IISV 1860 MindenFürstenberghalle, Paderborn
18 - 69Sa, 27.03.2115:00 (14:00)Gütersloher TVTelekom Post SV Bielefeld IISchulzentrum Ost, Gütersloh
18 - 70Sa, 27.03.2116:15 (14:00)Sande IIBTW BündeSchulzentrum Ost, Gütersloh
18 - 71Sa, 27.03.2115:00 (14:00)Detmolder SVTuS LeopoldshöheChristian-Dietrich-Grabbe-Gymnasium (Halle neu), Detmold
18 - 72Sa, 27.03.2116:15 (14:00)SV 1860 MindenVoR Paderborn IIIChristian-Dietrich-Grabbe-Gymnasium (Halle neu), Detmold