Toggle navigation
SV Sande
Übersicht
Frauen
Sande I
OL
Sande II
LL
Sande III
BK
Sande IV
KL
Sande V
KL
Jugend
Sande U18
BL
Sande U16
BL
Sande U14
BL
Sande U13 Mädchen
BL
Sande U13 II
BL
Sande U12
BL
Sande Kids
KD
Grundschul-AG
AG
Hobby
Hobby-Mixed
Hob
Hobby-Herren
Hob
Extras
Heimspiele
Spieltage
Altersstichtage
Staffeln
Oberliga 3 Frauen
Landesliga 8 Frauen
Bezirksklasse 29 Frauen
Kreisliga Paderborn Frauen
Bezirksliga 18 wU18
Bezirksliga 15 wU16
Bezirksliga 15 U14
Bezirksliga 10 U13
Archiv
Über uns
Ansprechpartner
Spielstätten
Formulare
Corona-Infos
SV Blau-Weiß Sande
Volleyball
Ergebnisse & Infos
2023/24
Übersicht der Bezirksliga 15 wU16
Letzte Ergebnisaktualisierung
Fr., 26.07.24 06:19
Spieltage & Ergebnisse
ST - Nr.
Datum
Zeit
Team A
Team B
Dauer
Zuschauer
Erg.
Halle / Pkt.
Spielbericht
1
1
Sa, 02.09.23
11:00
Sande U16
Gütersloher TV
0h 30m
0
2:0
25:9, 25:12
Spielberichtsbogen
1
2
Sa, 02.09.23
12:00
TV Büren Mixed
Gütersloher TV
1h 13m
10
2:0
26:24, 25:7
Spielberichtsbogen
1
3
Sa, 02.09.23
13:00
Sande U16
TV Jahn Bad Lippspringe
0h 49m
10
2:0
25:19, 25:21
Spielberichtsbogen
1
4
Sa, 02.09.23
14:00
TV Büren Mixed
TV Jahn Bad Lippspringe
0h 47m
10
2:0
25:15, 25:22
Spielberichtsbogen
2
5
Sa, 23.09.23
13:30
TV Büren Mixed
SC GW Paderborn
0h 45m
5
2:0
25:18, 25:23
Spielberichtsbogen
2
6
Sa, 23.09.23
14:30
Gütersloher TV
SC GW Paderborn
1h 17m
0
1:2
15:25, 25:14, 11:15
Spielberichtsbogen
2
7
Sa, 23.09.23
15:30
TV Büren Mixed
TV Jahn Bad Lippspringe
1h 46m
10
2:0
25:15, 25:17
Spielberichtsbogen
2
8
Sa, 23.09.23
16:30
Gütersloher TV
TV Jahn Bad Lippspringe
0h 41m
5
2:0
25:14, 25:19
Spielberichtsbogen
3
9
So, 05.11.23
12:00
Gütersloher TV
TV Büren Mixed
0h 27m
0
0:2
16:25, 8:25
Spielberichtsbogen
3
10
So, 05.11.23
13:00
Sande U16
TV Büren Mixed
0h 31m
10
0:2
10:25, 12:25
Spielberichtsbogen
3
30
So, 05.11.23
14:00
Sande U16
Gütersloher TV
1h 14m
10
0:2
21:25, 25:27
Spielberichtsbogen
4
13
Sa, 02.12.23
14:00
SC GW Paderborn
TV Jahn Bad Lippspringe
0h 40m
3
0:2
23:25, 18:25
Spielberichtsbogen
4
14
Sa, 02.12.23
15:00
Gütersloher TV
TV Jahn Bad Lippspringe
1h 03m
0
0:2
23:25, 16:25
Spielberichtsbogen
4
15
Sa, 02.12.23
16:00
SC GW Paderborn
Sande U16
1h 35m
0
2:0
25:17, 25:17
Spielberichtsbogen
4
16
Sa, 02.12.23
17:00
Gütersloher TV
Sande U16
1h 51m
0
2:0
25:17, 25:13
Spielberichtsbogen
5
17
So, 17.12.23
00:00
TV Jahn Bad Lippspringe
Sande U16
0h 00m
0
2:0
25:0, 25:0
Spielberichtsbogen
5
26
So, 17.12.23
11:00
TV Jahn Bad Lippspringe
TV Büren Mixed
1h 26m
0
0:2
9:25, 18:25
Spielberichtsbogen
5
20
So, 17.12.23
12:15
TV Büren Mixed
SC GW Paderborn
1h 43m
0
2:1
25:17, 19:25, 15:6
Spielberichtsbogen
5
19
So, 17.12.23
13:30
TV Jahn Bad Lippspringe
SC GW Paderborn
1h 55m
13
0:2
23:25, 20:25
Spielberichtsbogen
6
25
So, 04.02.24
12:00
Sande U16
TV Jahn Bad Lippspringe
1h 36m
10
0:2
10:25, 7:25
Spielberichtsbogen
6
27
So, 04.02.24
13:00
TV Büren Mixed
Sande U16
0h 41m
10
2:0
25:16, 25:16
Spielberichtsbogen
6
18
So, 04.02.24
14:00
TV Büren Mixed
Sande U16
1h 01m
0
2:0
25:18, 25:11
Spielberichtsbogen
7
21
Sa, 09.03.24
13:30
TV Büren Mixed
SC GW Paderborn
0h 40m
0
2:0
25:14, 25:10
Spielberichtsbogen
7
22
Sa, 09.03.24
14:30
TV Jahn Bad Lippspringe
SC GW Paderborn
0h 45m
0
0:2
20:25, 21:25
Spielberichtsbogen
7
23
Sa, 09.03.24
15:30
TV Büren Mixed
Gütersloher TV
1h 34m
0
2:0
25:17, 25:11
Spielberichtsbogen
7
24
Sa, 09.03.24
16:30
TV Jahn Bad Lippspringe
Gütersloher TV
2h 29m
10
1:2
27:25, 23:25, 11:15
Spielberichtsbogen
8
28
So, 14.04.24
00:00
Gütersloher TV
SC GW Paderborn
Schulzentrum Ost, Gütersloh
8
12
So, 14.04.24
00:00
Sande U16
SC GW Paderborn
Schulzentrum Ost, Gütersloh
8
11
So, 14.04.24
00:00
Gütersloher TV
SC GW Paderborn
Schulzentrum Ost, Gütersloh
8
29
So, 14.04.24
00:00
SC GW Paderborn
Sande U16
Schulzentrum Ost, Gütersloh
Verzögerungen wg. vorhergehender Veranstaltungen möglich.
Ergebnisse können zeitverzögert erscheinen
Quelle:
WVV-Ergebnisdienst